Это перевод или переименование должности?

Здравствуйте! По шт.в. должность называлась специалист по охране труда второй категории, теперь называется специалист по охране труда . Заработная плата изменилась, долж.обязанности не изменились.Это перевод или переименование должности?

, елена, г. Москва
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

  Добрый день!                                                   В данном случае, если вы работаете в той же организации и данная организация не меняла форму собственности, то это не считается переводом. Значит является переименованием должности.                   С уважением! Заранее спасибо, не забывайте ставить плюс.