Возможно ли сдать форму и в каком состоянии она должна быть?

Добрый день! Я являюсь пилотом гражданской авиации авиакомпании ЮТэйр. В связи с увольнением мне подготовили документ по форменной одежде к удержанию на сумму 43000 рублей. Законно ли удержание? Возможно ли сдать форму и в каком состоянии она должна быть? Возможно ли сдать форму, которая использовалась для выполнения трудовых обязанностей на рабочем месте в условиях крайнего севера и Заполярья?

Благодарю за ответ!

  • 1
    .png
  • 2023-05-15 15_36_57-ШАБЛОН_заявление_просьба_на_удерж~
    .png
, Антон, г. Норильск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут