Вопрос такой, я состою в казачьей национальной гвардии, мой чин хорунжий в соотношении воинского звания лейтинант

Добрый день. Я нахожусь на СВО. Вопрос такой, я состою в казачьей национальной гвардии, мой чин хорунжий в соотношении воинского звания лейтинант. На звание хорунжий есть патент и удостоверение. Могу я получить звание лейтенанта находясь на СВО. СПАСИБО.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут