Будет ли иметь юридическую силу договор о предоставлении строительных работ с частным лицом не заверенный наториально?

, Алена, г. Москва
Владимир Еремеев
Адвокат, г. Лобня

Такой договор нотариального оформления не требует!.

Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Для договора подряда не предусмотрена специальная офрма. Его можете заключить в простой письменной форме. Удостоверяь у натариуса нет необходимости.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.

Дмитрий Михайлов
Юрист, г. Москва

ДА, будет.

Здравствуйте, Алена!

Если Вам нужна более подробные ответы на Ваши вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо составление любых письменных документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат либо на почту. Согласно установленных Правил на данном сайте услуга является платной.