Работаю в гос.учреждении, во вторую смену из-за прямого попадания солнечных лучей и отсутствия солнцезащитных приспособлений на окнах вести стоматологический прием просто невозможно

Здравствуйте! Работаю в гос.учреждении, во вторую смену из-за прямого попадания солнечных лучей и отсутствия солнцезащитных приспособлений на окнах вести стоматологический прием

просто невозможно. Руководство в курсе, но бездействует. Подскажите, куда можно обратиться для решения данного вопроса.

  • 307B7D72-F7A9-40EE-8FF8-0DEED265EDD5
    .jpeg
, Наталья, г. Калининград
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Наталья!

Вы можете написать претензию в адрес работодателя с соответствующими требованиями.

Одновременно Вы можете написать жалобу в министерство здравоохранения, трудовую инспекцию, прокуратуру, обратиться в суд.

Сроки обращения в суд указаны в ст.392 ТК РФ: http://www.consultant.ru/docum…

Вам необходимо предоставить все имеющиеся у вас доказательства нарушения ваших прав.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление документов:https://pravoved.ru/private/chat/