Учусь на очном отделении специальности "ветеринария", поступила в 2021 году, могу ли я просить о переводе на

Здравствуйте! Учусь на очном отделении специальности «ветеринария», поступила в 2021 году, могу ли я просить о переводе на заочное отделение, если поступила я до внесения в 2022 году правок о том, что заочно могут обучаться только те, кто имеет среднее специальное образование «ветеринарный фельдшер»?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут