Можно ли этот стаж приплюсовать к госслужбе?

Здравствуйте! Работал 2,5 года старшим инспектором делопроизводителем в Ифнс, затем перешел на должность инспектора 1 го разряда на госслужбу. Можно ли этот стаж приплюсовать к госслужбе?

, Сергей Богданов, г. Москва
Ольга Сердюк
Юрист, г. Омск

Здравствуйте Сергей. Если с вами по должности старшего инспектора делопроизводителя в ИФНС был заключен контракт, как с Федеральным госслужащим, тогда этот стаж можно приплюсовать к госслужбе. Удачи

Сергей Богданов
Клиент, г. Москва
Спасибо! Отдал кадров подтвердил!