Учительница Иванова ИИ была уволена из школы по мотивам совершения проступков, несовместимых с продолжением работы преподавателем

Здравствуйте, помогите решить задачу пожалуйста. Учительница Иванова ИИ была уволена из школы по мотивам совершения проступков, несовместимых с продолжением работы преподавателем. Она была груба с учениками, давала им клички, на уроках ела яблоки, вязала. Кроме того, Иванова ИИ неуважительно относилась к другим педагогам школы. Директор школы поставил вопрос об увольнении Ивановой ИИ с работы. Приказом от 18 декабря она была уволена на основании п. 8 ст. 81 ТК РФ. Иванова ИИ обратилась в суд с иском о восстановлении ее на работе. В обоснование своих требований она указала, что с директором школы у нее сложились неприязненные отношения и что уволить ее до окончания учебного года он не вправе. Какое решение вынесет суд?

, Елизавета, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут