Подскажите, есть ли вообще шанс отсудить сумму, потраченную на лечение?

Здравствуйте! 10 дней назад купили щенка месячного. Но он резко заболел. На узи выяснилось, что щенок болеет острым энтеритом на протяжении долгого времени. Щенок был куплен с рук на руки, без документов. Из доказательств только историю звонков заводчикам (даже записи звонка нет). Подскажите, есть ли вообще шанс отсудить сумму, потраченную на лечение?

, Софья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут