Могу ли я в данной ситуации рассчитывать на досрочный выход на пенсию или какие то другие пособия?

Для выхода на пенсию по льготе (42 года страховой стаж) родился на 1 день позже, 01.01.1962 года. Если бы родился 31.12. 1961, давно бы был на пенсии. Есть ребенок на иждивении ( студент), статус безработного получить не могу, я учредитель ооо (деятельность остановлена). Могу ли я в данной ситуации рассчитывать на досрочный выход на пенсию или какие то другие пособия? Спасибо.

, Владимир, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут