Возьмут ли меня на спецоперацию если Я не служил категория В

Возьмут ли меня на спецоперацию если Я не служил категория В.

, Тимур, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

На военную службу по контракту может быть принят гражданин (иностранный гражданин), признанный годным к военной службе или годным к военной службе с незначительными ограничениями

Основание:

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 14.04.2023)
«О воинской обязанности и военной службе» (ст. 33).

С уважением,