А на работе продолжают удерживать зарплату и говарят что это по удерживают по исполнительному листу

В бази фссп нет не каких долгов. А на работе продолжают удерживать зарплату и говарят что это по удерживают по исполнительному листу. Но не мого сказать от кого и за что это исполнительный лис

, Матвей, г. Москва
Иван Конгаров
Юрист, г. Абакан

Добрый день!

Проверьте наличие исполнительного производства на официальном сайте ФССП.

Матвей
Клиент, г. Москва
Провирял там нет не чего

Тогда обратитесь с заявлением к приставам официально о наличии исполнительных производств.

Также можете посмотреть на сайтах суда в Вашем городе, какие решения в отношении Вас выносились.

Почему руководитель отказывает в ознакомлении с исполнительным документом, на основании которго удерживают денежные средства.

Павел Зебзеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, работодатель обязан предоставить информацию на основании чего происходит удержания.

Следует отметить, что в некоторых случаях взыскания могут происходить и без участия ФССП

Для более подробной консультации, пишите пожалуйста в чат.

Если Вам помог мой ответ, прошу оценить.