Что в реальности может грозить?

Добрый день! Нужна помощь в защите в суде г Москвы. Изначально было заведено уголовное дело ч.3 ст.30 - п. «Г» ч.4 ст. 228.1, но добавились еще эпизоды и сейчас уже ч.5 ст.228.1, подписано досудебное соглашение. Что в реальности может грозить?

Уточнение от клиента
В качестве смягчающих обстоятельств ребенок до 1 года, жена в декрете, ипотека.
Уточнение от клиента
Стоимость услуг в суде?
, Светлана, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Светлана!

В реальности при таких раскладах грозит по ч.5 ст.228.1 УК РФ реальный срок от 8 лет, даже с досудебкой.

Защита в суде по цене зависит от конкретного адвоката, кто вступит в дело.

Ищите адвоката в своем городе вот в этом разделе https://pravoved.ru/lawyers/

С ними обговаривайте цену и условия работы.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

Добрый день! Обращайтесь в чат