Здравствуйте, вопрос, могут ли вольнонаёмного сотрудника перевести на аттестованную должность, во время его отпуска?

Здравствуйте, вопрос , могут ли вольнонаёмного сотрудника перевести на аттестованную должность, во время его отпуска?

, Евгения, г. Владивосток
Светлана Шмидт
Юрист, г. Омск

Добрый день. Нет. конечно. Для этого как минимум требуется приказ о назначении, плюс пройти все необходимые ВВК и тесты психолог, получить аттестацию, присвоить звание. Во время отпуска это невозможно сделать