Платёжный терминал

Здравствуйте, планирую установить платёжный терминал на трамвайной остановке, на улице тоесть. Скажите, имею ли я на это полное право, или я обязан платить аренду государству или дорожникам?

, Кирилл, г. Саратов
Сергей Гиоргадзе
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте. Вопрос использования земельного участка под временный объект нужно согласовывать с его собственником. В данном случае, скорее всего, это муниципальное образование. Обратитесь городскую администрацию, а именно в подразделение, которое занимается имущественными вопросами.