Как переоформить машину на меня, если владелец по документам пропал?

Здравствуйте. У меня такой вопрос.

Некое лицо попросил денег у нас для приобретения автомобиля. Мы предоставили ему необходимую сумму в долг. Он купил машину.

Спустя несколько месяцев он приезжает к нам, и просит машину оставлять на хранение у нас во дворе. А у нас частный дом. Потом он пропал. Денег не вернул. Получается машина оформлена на него, но деньги заплатили мы. Машина стоит и мы не можем ездить на нём. Как переоформить машину на меня, если владелец по документам пропал?

, Оганес, г. Москва
Виктор Гениевский
Адвокат, г. Воронеж

Если есть доказательства того что авто куплено на ваши деньги обращайтесь в суд с иском о признании права собственности