Я хочу выехать за границу со своим несовершеннолетним ребенком

Здравствуйте! Я хочу выехать за границу со своим несовершеннолетним ребенком. Согласие от отца ребенка получить не могу, т.к. не знаю о месте его нахождения. на границе РФ у меня не возникнет проблем, а как быть на границе другой страны?

, Любовь, г. Тверь
Александр Ибрагимов
Юрист, г. Дубна

Любовь, здравствуйте!

В данном случае Вам необходимо предоставить справку из милиции о том, что невозможно установить местонахождение отца.