Я работаю не официально, но хочу устроиться на эту работу официально, меня менеджер не отпускает говорит я не должен работать в течении пол года, что делать

, Марина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Марина!

Если Вас допустили до работы, то считается по закону, что трудовые отношения уже возникли и сейчас Вы вправе требовать оформления трудового договора по закону. Не каждый готов идти в этом плане на конфликт, но теоретически можно обращаться в трудовую инспекцию, прокуратуру либо суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!