Имет ли право новый директор в 2022 году отменить этот приказ, без согласия рабочего?

С праздником! Подскажите пожалуйста!В 2020 году бывший директор издал приказ о доплате 25% за ненормированный рабочий день, в трудовых договорах это не прописано. Имет ли право новый директор в 2022 году отменить этот приказ, без согласия рабочего?

, Сергей, Симферополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут