Считается ли контроль качества, по которому оценивают мою работу, официальной аттестацией и могут ли уволить за это, если в трудовом договоре это не прописано?

Здравствуйте! Может ли компания уволить сотрудника, работающего на удалёнке, если по мнению компании, сотрудник справляется неудовлетворительно со своей работой? А именно, если качество моей работы 70%, а как говорит руководство, нужно 80%, если ниже этой цифры, то это увольнение. Считается ли контроль качества, по которому оценивают мою работу, официальной аттестацией и могут ли уволить за это, если в трудовом договоре это не прописано?

, Марьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут