Может ли считатся факт ненормированного рабочего графика к постоянной работе 24/7?

Может ты сотрудник гибдд Составлять административные штравы в отношении сотрудников ФСО

( когда сотрудник фсо не исполняет служебные обязанности ?)

( когда сотрудник фсо исполняет служебные обязанности ?)

Может ли сотрудник гибдд составлять требование ( по тонировке к сотрудрику фсо находящегося на выходном дне? / и при исполнении служебных обязаннлстнй ? )

Может ли считатся факт ненормированного рабочего графика к постоянной работе 24/7? ( всегда на службе, если ты выходишь на работу по звонку в любое время)

И считается ли время которую я трачу на дорогу (от дома до работы и на оборот) , выполнением служебных обязанностей?

Уточнение от клиента
По возможности оставтие статьи и законы на что можно будет ссылаться. Во время разговора с сотрудриком гибдд.
, Сотрудник, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

Может ты сотрудник гибдд Составлять административные штравы в отношении сотрудников ФСО ( когда сотрудник фсо не исполняет служебные обязанности ?) ( когда сотрудник фсо исполняет служебные обязанности ?) Может ли сотрудник гибдд составлять требование ( по тонировке к сотрудрику фсо находящегося на выходном дне? / и при исполнении служебных обязаннлстнй? )

 Да, в силу ст. 2.5 КоАП РФ, военнослужащие несут ответственность за правонарушения, предусмотренные гл. 12 КоАП РФ (если о них речь) на общих основнаиях

В силу ст. 13 Закона о полиции от 07.02.2011 N 3-ФЗ, сотрудник ГИБДД вправе требовать удаления тонировки, предоставив для этого необходимое время

И считается ли время которую я трачу на дорогу (от дома до работы и на оборот), выполнением служебных обязанностей?

 Да, в силу Положения о порядке прохождения военной службы (Приложение 2), времпя на дорогу засчитывается в служебное время

Ссылка

base.garant.ru/180912/

Может ли считатся факт ненормированного рабочего графика к постоянной работе 24/7

 Тут не совсем ясен вопрос. Уточните, что именно интересует?

Сотрудник
Клиент, г. Москва
Считается ли мое нахождение дома выполением служебных обязанностей, если меня могут вызвать в любую минуту, в любой день недели на работу, Из за ненормированного рабочего дня?