Как мне получить справку о том, что я не являюсь гражданином Грузии?

, Юлия, г. Ставрополь
Айсылу Мищанинцева
Юрист, г. Ижевск

Добрый день, Юлия!

Интересы Грузии в России представляет Посольство Швейцарии в Российской Федерации (Секция интересов Грузии).

Адрес 121069, г. Москва, Малый Ржевский пер, 6

Позвоните по телефону+7 (495) 691-13-59 и узнайте размер гос. пошлины.

Оцените пожалуйста ответ!

Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия!

Такую справку Вы можете получить только в уполномоченном органе Грузии, никакой орган РФ не вправе Вам такую справку выдать.

Обратитесь в Секцию интересов Грузии в Москве  ( «Посольство Швейцарии в Российской Федерации, Секция интересов Грузии»), контакты тут.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).