Доброе утро, у меня вопрос такой, если у меня тройняшки, то за ремонт детского сада я обязана платить одну оплату с семьи или за каждого ребенка?

Доброе утро, у меня вопрос такой , если у меня тройняшки, то за ремонт детского сада я обязана платить одну оплату с семьи или за каждого ребенка????

, Юлия, г. Москва
Вера Яппарова
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Юлия!  Ремонт помещений государственных и муниципальных дошкольных образовательных учреждений должен осуществляться самими учреждениями за счет средств их учредителей, а не за счёт родителей.