Подскажите, могу ли я без юридического образования, по ходатайству либо доверенности (нотариальной) представлять интересы человека в мировом и районном судах по делу об АПН 12.8 ч.1?

Подскажите, могу ли я без юридического образования, по ходатайству либо доверенности (нотариальной) представлять интересы человека в мировом и районном судах по делу об АПН 12.8 ч.1 ?

, Дмитрий, г. Москва
Елена Пешкова
Юрист, г. Москва

Нет. Административные иски и в Суде второй инстанции без юридического образования вы не можете представлять интересы другого лица. Вы можете как слушатель присутствовать