Здравствуйте подскажите пожалуйста бывший муж год работает на новой работе был отправлен исполнительный

Здравствуйте подскажите пожалуйста бывший муж год работает на новой работе был отправлен исполнительный лист на работу ,деньги я не получаю долг должнику насчитать не могут так как он работает и деньги с него удерживают пристов не знает где деньги куда можно обратиться и как вернуть деньги ребёнка

, Светлана, г. Иркутск
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

Добрый вечер… Попробуйте обратиться в бухгалтерию работодателя бывшего мужа за разъяснением производятся ли удержания и если да то куда они направляются