Подал ходатайство в суд об Удо на данный момент отозвал ходатайство когда я могу заново подать ходатайство

, Андрей, г. Москва
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

Добрый вечер… В соответствии со ст. 175 УИК РФ в случае отказа суда в условно-досрочном освобождении от отбывания наказания или замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания повторное внесение в суд соответствующего ходатайства или представления может иметь место не ранее чем по истечении шести месяцев со дня вынесения постановления суда об отказе.

Поскольку вы самостоятельно отозвали ходатайство об УДО и оно фактически не рассматривалось вы вправе вновь подать без каких- либо ограничений и сроков