Здравствуйте хотела на бывшего парня заявление написать в прокуратуру насчёт мошенство в полицию подавала отказ пришёл сказала в прокуратуре обжаловать хотела узнать как это пишеться

, Альфия, г. Нижнекамск
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Альфия! В порядке статьи 125 Уголовно — процессуального кодекса Российской Федерации Вы имеете право обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела в прокуратуре.
      Самый оптимальный способ — обратиться к юристу, он поможет Вам составить грамотную жалобу для прокуратуры. Готов оказать Вам правовую помощь. Пишите в личный чат.
     С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин