День добрый, являюсь бывшим госслужащим, в прошлом работал помощником прокурора, сейчас хочу войти учредителем в компанию, неоьходимо ли уведомлять об этом бывшего работодателя?

День добрый, являюсь бывшим госслужащим, в прошлом работал помощником прокурора, сейчас хочу войти учредителем в компанию, неоьходимо ли уведомлять об этом бывшего работодателя? Поднадзорной компанря не являлась, находится в другом регионе.

, Роман, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут