Был отказ с регистрации юр адреса на нашего арендатора Можно ли через Вас решить вопрос гарантированно и в сжатые сроки?

Был отказ с регистрации юр адреса на нашего арендатора

Можно ли через Вас решить вопрос гарантированно и в сжатые сроки?

, Вячеслав, г. Москва
Дмитрий Ольховский
Юрист, г. Москва

Порядок обжалования решения о государственной регистрации или об отказе в государственной регистрации предусмотреть главой VIII.1 ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателях». Сроки рассмотрения жалоб предусмотрены пунктом 4 статьи 25.6 и составляют пятнадцать рабочих дней с момента подачи жалобы.

Если вам нужна помощь по обжалованию отказа регистрации, то обращайтесь. Не раз обжаловал подобные отказы как ваш.