Доброе утро, скажите пожалуйста если частное лицо выписывает лицензию на перевозку пассажиров на себя, а

Доброе утро, скажите пожалуйста если частное лицо выписывает лицензию на перевозку пассажиров на себя , а знакомого человека к примеру вписывает тоже в лицензию как водителя , будут ли вопросы у налоговой службы к этому знакомому человеку ? спасибо.

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут