Как поступить и оформить правильно акт выполненных услуг?

Добрый день, мы являемся арендодателем (ООО) сдаем нежилое помещение, в договоре прописана ежемесячная плата 17500 за 50 кв м., так же есть пункт о переменной плате ( содержание дорог, коммуналка, охрана не фиксированная!) в договоре нет пункта о том что мы должны предоставлять акты выполненной ежемесячной услуги, ситуация в следующем - что два месяца арендодатель т. е наша организация выставляла счета на суммы больше чем 17500- на 20000 арендатор с сумммами согласен, оплатил и по суммам нет вопросов, вопрос в том что он просит акт выполненых Услуг с указанием кв м как в договоре, но сумма выше и если мы указываем сумму 20000 а кв м те же 50 это нарушение? Как поступить и оформить правильно акт выполненных услуг? Спасибо

, Наталья, г. Звенигород
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для того, чтобы грамотно ответить на интересующий вас вопрос, могу провести личную консультацию, на которой я проведу качественный анализ всех имеющихся документов, связанных с данным делом и отвечу на все интересующие вас вопросы