Добрый вечер Как подтвердить подлинность свидетельства о праве на наследство по закону, если нотариус

Добрый вечер) Как подтвердить подлинность свидетельства о праве на наследство по закону, если нотариус, выдавший этот документ, умышленно сжёг весь свой архив с целью уклонения от уголовной ответственности?

, Эльвира, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Добрый день. Скажите в каком году было выдано свидетельство? Для какой организации Вам необходимо подтвердить подлинность свидетельства ?