Хотела написать заявление на дочь которая не хочет ухаживать за матерью

Здравствуйте!Я работаю соц работником.Есть бабушка которая себя очень плохо чувствует, она отказываеться ложиться в больницу.Есть дочь которая сильно пьет и не хочет ухаживать за мамой. Хотела написать заявление на дочь которая не хочет ухаживать за матерью. Мне нужен образец как написать заявление в соц защиту на имя Директора

, Алия, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут