Могу ли я и с кого требовать возмещения убытков?

ПРИ ПРОВЕДЕНИИ КАП. РЕМОНТА ПО ЗАМЕНЕ ТРУБ КАНАЛИЗАЦИИ САНТЕХНИКИ РАЗОБРАЛИ МОЙ СТАРИННЫЙ (49 ЛЕТ) УНИТАЗ НО ПРИ СБОРКЕ СЛОМАЛИ ДЕТАЛЬ БЛАГОДАРЯ КОТОРОЙ СОБСТВЕННО ОН И СТАЛ НЕПРИГОДЕН ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ. В ДАЛЬНЕЙШЕМ ВЕЛИ СЕБЯ НАГЛО ТИПА ОН СТАРЫЙ И ТАК ПОРА БЫЛО МЕНЯТЬ. ИДИ КУПИ А МЫ ПОМОЖЕМ УСТАНОВИТЬ НОВЫЙ И О ЧУДО ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ У НИХ НЕ СТАЛО ВРЕМЕНИ СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ. Я КОНЕЧНО НЕ СМОТРЯ НА СВОЙ ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ ПЕРИОД (9 МЕСЯЦЕВ ПОСЛЕ ПОВТОРНОЙ ЗАМЕНЫ ЭНДОПРОТЕЗА Лев.Тазоб.Сустава) САМ ВСЕ СДЕЛАЛ. МОГУ ЛИ Я И С КОГО ТРЕБОВАТЬ ВОЗМЕЩЕНИЯ УБЫТКОВ ? КАК И КУДА ОБРАТИТЬСЯ ?

  • IMG_7115
    .png
, ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ, г. Казань
Ирина Богданова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Кто делал капремонт?

Если управляющая компания, которая направила своих сантехников, то вам стоит обратится в компанию с тем, что сантехники сломали ваш унитаз, составить акт.

Если не пойдут на контакт, вызывайте эксперта, надо было сфотографировать д и после.

Обращайтесь в управляйку.

ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ
Клиент, г. Казань
ГДЕ ИСКАТЬ ЭКСПЕРТА ??

В вашем месте жительства, наверняка есть независимые эксперты