Сохраняется ли за мной право поступить на бюджет в магистратуру в другой ВУЗ и специальность, если сейчас

Сохраняется ли за мной право поступить на бюджет в магистратуру в другой ВУЗ и специальность, если сейчас, обучаясь на 2 курсе, добровольно отчислюсь до защиты диплома (не имея академических задолженностей за все 4 семестра). И если вдруг в жизни пригодится магистратура по первому направлению - окончить ее (защитить диплом) восстановившись платно.

, Рената, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут