Где я мог бы ознакомиться с его содержимым

Добрый день.

Вчера состоялся суд по уголовному делу где я являюсь подсудимым. Мной было написано ходатайство о рассмотрение дела в моё отсутсвие и так суд вынес обвинительный приговор. Где я мог бы ознакомиться с его содержимым. По месту регистрации не проживаю и суд состоялся в ЛО, где я так же отсутствую. Хелп

  • Screenshot_20230425_072729
    .jpg
, Дмитрий Алексеевич Бурцев, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Дмитрий, здравствуйте!

Вы имеете право получить копию приговора. Для этого Вам необходимо обратиться в канцелярию суда.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)
С уважением, Александр Васильев