Законно ли это и как расторгнуть эту сделку купли-продажи?

Продана в 1 квартале 2022 года доля одного собственника другому без согласия и уведомления третьего собственника, то есть меня, в 4-х комнатной приватизированной квартире. Законно ли это и как расторгнуть эту сделку купли-продажи? Мой сот. тел.+7 ( 992 ) 027-06-65 Виктор Григорьевич

, Виктор Григорьевич, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Виктор Григорьевич!

Срок оспаривания, скорее всего, пропущен.

Но исходя из нюансов дела можно будет проанализировать есть ли иные варианты. Но это уже платная правовая помощь.

Можете обратиться ко мне в личные сообщения