Я написал заявление на контракт в сво но сам контракт ещё не подписал можно ли отказаться?

, Владимир, г. Саратов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Владимир!

Да, можно. Военная служба начинается после подписания контракта и издания соответствующего приказа. Пока такие документы не оформлены, Вы вправе изменить решение, но нельзя забывать и о возможности мобилизации уже по решению военкомата.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!