Почему ЖКХ выставляла счёт по среднему ри наличии Счётчика?

Здравствуйте ! С декабря прошлого года по сей месяц .Приходит квитанция на холодную воду по среднему это 4960 л я один проживаю. Стоит счётчик на холодную и горячую воду . Никаких оповещений я не получал .Данные показания передавал в ЖКХ в письменном виде .Почему ЖКХ выставляла счёт по среднему ри наличии Счётчика ?

, Владимир, г. Москва
Татьяна Меркушева
Юрист, г. Киров

Добрый вечер!

Показания по воде необходимо передавать ежемесячно до того числа, которое указано в квитанции одним из доступных способов: через личный кабинет, при оплате квитанции, через электронную почту, по телефону.

Либо возможно, у вашего индивидуального прибора учета вышла поверка или он не введен в эксплуатацию, отсутствует опломбировка счетчика.

Для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации, Вам необходимо обратиться в управляющую компанию по телефону или с заявлением, тогда Вам назовут более точную причину.