Возможно ли продлить временную регистрацию оплатив штраф, то есть есть ли такая статья, с помощью которой можно восстановить сроки пребывание?

Здравствуйте! Я гражданка Таджикистана. Приехала в Россию с целью работать. Я не успела пройти дактилоскопию. Возможно ли продлить временную регистрацию оплатив штраф, то есть есть ли такая статья, с помощью которой можно восстановить сроки пребывание?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут