У нас в ООО АВАНГАРД уже очень давно не повышается зарплата сторожа, а если обратиться в суд, например, то

Здравствуйте! У нас в ООО АВАНГАРД уже очень давно не повышается зарплата сторожа, а если обратиться в суд, например, то будешь просто уволен, и причину найдут очень быстро, так уже было с одним рабочим, и как быть не знаем, другой работы в нашем селе, да ещё и с проблемами со здоровьем,просто нет, уехать не можем, так как за хорошую цену дом не продать, чтоб можно было купить жилье в другом месте, замкнутый круг получается (

, Алла, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут