Здравствуйте, если в Карте по беременности вписан посторонний человек, то повлияет это как то на свидетельство о рождении, чтобы поставить прочерк в свидетельстве

Здравствуйте, если в Карте по беременности вписан посторонний человек , то повлияет это как то на свидетельство о рождении , чтобы поставить прочерк в свидетельстве

, Марина, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Карта по беременности никак не повлияет на то, что будет записано в свидетельстве о рождении.