Здравствуйте в какой срок судебные приставы обязали выплатить алименты если зарплата была 10 числа

, Анастасия, г. Стерлитамак
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте

 алименты в данном случае перечисляет не пристав, а бухгалтерия организации

перечислить алименты получателю нужно не позднее трех рабочих дней после выплаты дохода сотруднику (ст. 109 Семейного кодекса РФ, ч. 3 ст. 98 Закона от 2 октября 2007 г. № 229-ФЗ).

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе