Я мобилизованный, хочу перевестись в другую часть другова военного округа, и заключить там контракт.Какие мои действия?

Я мобилизованный,хочу перевестись в другую часть другова военного округа,и заключить там контракт.Какие мои действия?

, Николай, г. Москва
Александр Нестеров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, Николай!!!

Я мобилизованный, хочу перевестись в другую часть другова военного округа, и заключить там контракт.Какие мои действия?

 Все Ваши действия должны оформляться через рапорт Вашему непосредственном командованию.

В данном случае Вам необходимо написать рапорт о переводе в другую часть с целью заключения контракта и обоснованием причин обращения с таким рапортом.

Однако Ваше командование будет удовлетворять ваш рапорт с учетом стоящих перед ним задач.оперативной обстановки и необходимости в Вашем присутствии в том или ином подразделении.