Могу ли я заниматься на этой земле агротуризмом, в том числе поставить глэмпинг, не переводя землю в рекреацию?

День добрый! Имеется земля - вид разрешенного использования 1.0 Сельскохозяйственное использование. Могу ли я заниматься на этой земле агротуризмом, в том числе поставить глэмпинг, не переводя землю в рекреацию?

, Джамиля, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут