Добрый день, в фитнес клубе приобретала по акции 3 абонемента, один из которых бы сроком действия 1

Добрый день,в фитнес клубе приобретала по акции 3 абонемента,один из которых бы сроком действия 1 год.Посещала стабильно с момента приобретения абонементов.За 12 месяцев посещения мной клуба все тренировки были списаны с 2 х абонементов,сроки которых 2 года.Сейчас я пытаюсь добиттся обьяснения,почему прогорел абонемент,если я посещала клуб более 50 раз,а с абонемента на 37 ьренировок не списано было ни одной тренировки.

, Наталья, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Наталья!

Напишите претензию с указанием своих требований.

Претензия составляется в простой письменной форме и должна содержать — 1) наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя к которому направляется претензия; 2) суть обстоятельств дела 3) обязательно указать ваши требования 4) дата и подпись; 5) приложение к претензии.

Важное значение имеет правильное вручение претензии. Если будет личное вручение претензии, то нужно иметь претензию в двух экземплярах, один передаётся компании, а на втором представитель компании делает отметку о получении претензии и ставит штамп.

Если лично вручить претензию не представляется возможным, то можно направить претензию по почте — заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Если вам не ответят на претензию или откажут, у вас остается право обратиться в суд.