Здравствуйте, у меня отсрочка из за двух детей до 27 лет, сейчас мне исполнилось 27л но службу сделали теперь до 30 л могу ли я получить военный билет в этом году или ждать до 30 лет придётся?

, Владимир, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Владимир!

Вы вправе получить военный билет по достижению 27 лет. Пока идет призыв придите в военкомат и просите выдать и поставить вас на учет в запас. Откажут — обращайтесь в прокуратуру.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, проводимой на основании правил сайта и ст.779 ГК РФ.