Здравствуйте, не давно была повестка для уточнения данных в военкомате, после этого дали повестку на апрель

Здравствуйте, не давно была повестка для уточнения данных в военкомате, после этого дали повестку на апрель тоже для уточнения данных но с анализами и тип состою ли я на каком либо учете в диспанцерах, я даже не знаю что меня там ждет, могут ли отправить на мед комиссию? хотя у меня отсрочка т.к учусь в колледже.

, Андрей, г. Москва
Забил Джафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте.
На медицинскую комиссию отправить могут. Но проходить Вы не обязаны, т.к. в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 11 ноября 2006 г. N 663 «Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации», вызову на медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии подлежат все призывники, кроме имеющих отсрочку от призыва.