Подскажите пожалуйста компанию где можно перевести документы на английский и китайский с нотариальным

Здравствуйте!подскажите пожалуйста компанию где можно перевести документы на английский и китайский с нотариальным заверением очень не хочется нарваться на мошенников.Нужны ли ещё какие то действия для того чтобы дипломы об образовании катировались за границей?

, Оксана, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Можете обратиться в офис компании «ЭГО транслейтинг». Компания на рынке много лет, ни разу не подводила. Они подробно проконсультируют по любым вопросам.

egotranslating.com/contacts/moskva-1-ya-brestskaya/

Оксана
Клиент, г. Москва
Спасибо большое!️????