Д, что я могу сделать и что ему грозит за это и куда обратиться?

Я от одного работодателя перешел к другому, старый работодатель мешает мне работать, ссылаясь на то, что запретит проходить проходную и т.д, что я могу сделать и что ему грозит за это и куда обратиться?

, Софья, г. Стерлитамак
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Софья!

что ему грозит за это и куда обратиться?

 зависит от того, на каком основании и какими средствами он может в реальности осуществить свою угрозу.

Может это вообще пустые угрозы и у него нет никакой «власти».

Вообще это Ваш действующий работодатель должен Вам обеспечить возможность попадать на рабочее место — предоставить пропуск и т.п.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).